Денис Петрунин

Сможете ли вы сделать предложение своей девушке среди огромного народа людей? Например на площади 9 мая !

Мужчина сильный . Так пусть докажет это ей !

Юля Яковлева

Я бы не хотела такого шоу. Во-первых, это касается только двоих, во-вторых, я бы не хотела ставить любимого мужчину в идиотское положение, только ради глупого тщеславия. Думаю, если девушка хочет шоу такого рода, это не любовь.

Елена Мусик

Ну 9 мая точно не стоит! Это праздник посвящён не этому!
Память она святая! И этот день предназначен победе, памяти погибших!
Пусть в торговом центре в субботу лучше предложение сделает!

Ищенко Алексей

зачем этот пафос? с броневика как лысый вождь замуж звать

Кэ
Кэти

Сила проявляется в воле, решениях, характере, отношении. Её не нужно доказывать, она чувствуется. Предложение лучше от сердца делать, тогда красиво будет. Все что искренне красиво. Все что ложь ужасно.