Светик Гвоздичка

Тестирование и верификация программного обеспечения, описание контрольного примера

Пишу диплом, дошла вот до такого пункта. В интернете то я нашла, что каждое из себя представляет, а вот в итоге что мне писать не пойму. МОж есть у кого пример такого пункта?

Cветлана

По своему опыту скажу, что информацию лучше искать в книгах. В твоём случае тебе надо взять любую книгу по тестированию ПО и пройтись по ней. Например, вот эту
Канер - Тестирование программного обеспечения
По-моему, здесь инфы нормально. И, да, удачи тебе с защитой! ! 🙂