Славик

Добрый день. Подскажите идею для военного плаката. Буду рад Вашим ответам. [ Подробности внутри ]

Я записался на конкурс лучшего плаката размером 1200х1200 пиксел. Выбрал тематику второй мировой войны. Делаю конечно в Photoshope CS6. Прошу у Вас помощи. Может напишете идеи. Может скинете фотографии. В общем зарание спасибо,

Денис Рябчиков

на белом фоне лежит ярко-красная гвоздика, а рядом каска солдата с дыркой из которой идёт кровь.
Я такую делал на один конкурс очень давно и выиграл, так что бери)