Nyo

У меня волосы около бёдер даже ниже я хочу подстрычь,волосы не секутся но надоело с касой ходить стоит ли??

Елизавета Иванова

Волосы около бедер в вашем возрасте- это норма. СтрЫчь не надо.

Виктор Карена

Я жалею что постригла (( Не стоит.

Юрий Кальянов

если надоели такие длинные то подстриги до плеч и и закрути концы волос, получится очень неплохо, или сделай вывернутый хвост место косы, существует много интересный причесок.

Евгений Зарубин

Это же здорово - длинные волосы! Ну разве что кончики немного подстричь можно, так сказать для профилактики 🙂 А еще лучше научись как делать всякие сложные плетения, тогда и стричь не захочешь!
У меня когда-то тоже коса была ниже бедер, отрезала, а теперь жалею...

Тигран Пртавян

если хочешь подстриги, но не ниже лопаток, жалеть очень будешь я подстригла до плеч долго мучалась сейчасс уже ниже лопаток отростила

Aйбек

Если надоело - стриги, только вмеру. В длинных волосах сила. До середины спины или ниже лопаток будет норм - и прическу сделаешь, и с распущенными будет красиво

Анет А

конечно не надо!))) некоторые мечтают о таких волосах целую жизнь!