Светлана Зюзина

Покрасилась в первый раз в 13 лет! Волосы быстро жирнятся, краска не смывается очень долго! Медленно растут! Что делать?

Ольга Миршельд

скоро сами выпадут

Georg

Здравствуйте если волос быстпр жирнится то надо его мыть Думаю что в парихмахерской могут профессионально посоветовать за уходом и покраской волос

Елена Лайм

Слушайте, вы нормальная? в 13 лет краситься! ну ладно я понимала бы оттеночным бальзамом, но краской?