Ирина Колкова

как сделать так чтобы росли вески как на фото ! ?

как сделать так чтобы росли вески как на фото! у меня они растут но только до середины ушей а больше не растут что делать подскажите! и как сделать чтобы они лежали на одном месте !? отнеситесь с уважением очень серьёзная проблема! мне 14 лет забыл сказать !

мне просто надоела моя старая причёска хочу новую а без висков никак (

Протасова Александра

Это зависит только от особенностей строения человека, братюнь тут нечего не поделаешь )) Тебе реально так важно это ?

Анна Хамарито

что за ВЕСКИ?

Зина Шестак

хэхэ с помощью волос на лице бакенбарды