Лили Белова

такая проблема, я девственник, доходило дело до секса, а он не встает, перед этим стоит все норм, как только разденемся

и надо приступать он ложиться, два раза уже такое произошло, что делать?

Никита Илюшенко

Твой страх перед актом- губит всё дело. Не
бойся ты. баб, они такие же, как мы, только, помягче. Попей успокоительное-и
жизнь наладится. Не вздумай употреблять возбуждающие препараты-будет хуже.

Зухра Кришталь

Расслабь организм небольшой дозой алкоголя - только не перебарщивай.

Sasha Бабченко

Так не раздевайся.