Дмитрий Чернов

Мне 17 лет, я девственник. Как дело доходит почти до секса, начинаю волноваться как последний лох. Как перебороть волнение?

Ел
Елена

Для девственника - нормальное явление. Я первый раз тоже себя чувствовал, как на ответственном экзамене. Но мне помогли. Мы вместе чуток выпили и всё прошло как по маслу )))

Cutie

получать удовольствие
тупо
как животное

Инесса Выборная

ну значит не особо хочешь, подожди еще годика два... и волнение пройдет

Ян
Яночка

перестань думать о своих комплексах.

Д!
Дарья !

насмотрись порно. примерь на себя. обрати внимание, как они легко это делают!

Оленька Понасенкова

просто поверь в себя и в свои возможности!