Валерия Николаичева

Мне 17 лет, я девственник, через 3 дня будет секс. Говорят, что первый раз всегда стремно. Какие дадите советы, чтобы

удовлетворить девушку?

Мария Сироткина

не заморачивайся

Дмитрий

откуда такая уверенность что через 3 дня будет?

Алёна Базаргулова

удовлетворить девушку? да это фантастика, они лет до 30 вообще не понимают зачем это, так что не заморачивайся, будь ласковым, и нежным, ей пока все равно кроме нежности ничего не надо

Аля Ахринительная

если хорошо относишься к девушке, в том смысле что любишь и будешь с ней нежен, то удовлетворишь её, несмотря на то, что своим членом оргазм ей ты навряд ли сделаешь 🙂 Если интересует, как оргазм ей устроить - посмотри порнушку или видеопособия, как это пальцами делается (клитор надо ласкать, причём нужен опыт) . Или пусть она тебя научит на себе - так будет интереснее 🙂
Чтоб быстро не кончить, подрочи и кончи перед сексом (в смысле перед тем как встретится) пару раз 🙂

Владислав Сапрончев

Ты на ней женился?

Semina Tatyana

Сомневаюсь, что через 3 дня ты, вообще, что-нибудь сможешь. не то, чтобы, удовлетворить. Это приходит с опытом

Юлия Орешина

Но вообще-то мне нравится такой плановый подход к сексу.
Надо будет внедрить долгосрочное планирование.. .
Согласен с Ольгой, если и твоя партнерша такая же неопытная, толку не будет..