Оксана Фоминова

чем редкое курение отличается от частого? редко это имеется ввиду там раз-два в неделю...

Любовь Яковлева

меньше вреда и зависимости нет! чем больше куреш тем сильнее зависимость

Рома Новиков

Начало ПРИВЫКАНИЯ к ВРЕДНОЙ привычке.

Мария Николаева

Хороший вопрос! пожалуй здоровее будете, но все равно вредно! ех

Юлия Андреевна

Здоровье портишь, но как бы не очень) ) Сам курю лет 15 сигарет по 5 в день, если целый день дома вообще не курю . Главное что курение мне нравится !!!Люблю курить!! ! и пусть вредно.