Azamat Mamedov

мне 18, курю пару недель, редко, родители пропалили

собственно закатали маленький скандал, хотя я как-бы пробую ещё, накрутили себе, что я курю уже долго, хотя это не так и доказать им это я никак не могу. настроение просто в осадок-особенно из-за того, что неделю назад им пообещал больше не курить, неделю не курил, но сегодня одну выкурил и опять они просекли. ясное дело что я не сдержал слова, из-за этого себя ненавижу, лучше бы и не давал... но не знаю как дальше действовать к примеру и что им говорить, если я продолжу курить и они будут каждый день меня пилить.

Александра Яковлева

Чел, это уже не модно. Я в 14 начал, в 21 бросил=)

Россия

БУдешь залупаться про то, что ты уже большой мальчик, мама напомнит тебе, на чьи деньги ты живешь, тут уж не отвертишься.

Алексей Иванов

Мальчик! Я тебе как старый волк-курильщик
скажу: Бросай пока ещё не втянулся. Чем
дольше ты куришь, тем меньше шансов завязать.

Евгений

Да ты просто слабак.

Катеринка Балеринка

Бросай, щас курильщикам тяжко! Ограничения, штрафы, сигареты дорогущие! 2 недели-это тьфу! не втянулся ты ещё,зачем лишние проблемы себе создаёшь?

Юлия Борисова

и надо тебе курить? потом жалеть будешь ...и кстати будешь курить - можешь смело вычеркнуть 10 лет своей жизни ( как минимум) , бонус - плохое здоровье

Дмитрий Данилов

Со временем смиряться

Татьяна Медведева

Скажи - Мне 18! Спроси, где лучше курить- на кухне, на балконе или выходить на лестницу!!!