Руслан Жаров

Мне через неделю 18..

Через неделю 18 лет. . как то и не хочется эти 18.. настроение плохое, я уже здоровая дылда, родные не так по доброму относятся как раньше, я же ведь ВЗРОСЛЫЙ уже. . чаще начинают тыкать мне что мне 18 скоро, что я взрослый. . а что мне эти 18? одно разочарование, и что меня ждёт, работа и самостоятельность, и нет уже той доброты от родных. . всё им помогай, все их прихоти делай, выслушивай крики, ихние недовольство на тебя. . ты ведь ВЗРОСЛЫЙ уже.. . а может я не хочу взрослеть так, может мне до сих пор хочется сидеть играться в что то.. . ппц настроения нет, день рождения не хочу, что делать? (

Виктория Войткив

все не так плохо. начни искать свое дело, спорт работа, девушки) в жизни много интересного) главное старайся мыслить позитивнее. я тоже выслушиваю крики недовольства занудства. просто ЗАБЕЙ на это))

Евгений Виноградов

Смысл жизни таков, выживание и развитие своих детей, но это не основной смысл.

Валерия Чугунова

надо жениться и завести ребенка, будет кем помыкать.

Евгения Батвинкина

просто оставайся таким каким ты есть не смотри на эти 18 лет просто живи как хочешь радуй всех и тогда на тебя кричать и не будут просто будь таким каким ты есть!!:)

Зиночка Гаврилова

32 жена ребенок а мысли те же
надеюсь только на одно что это весенняя депрессия 🙂
взбодрись, у тебя еще есть время, у кого то (и я в том числе) его уже меньше.

Анна Карбовская

"может мне до сих пор хочется сидеть играться в что то... "

Может, из-за этого они и сердятся на тебя? Попробуй активно приложить себя в полезную деятельность: учебу, подработку, работу, кружки-хобби, спорт.. .
А то они, наверное, видят, что ты вырастаешь бездельником-пофигистом, вот и хотят своим строгим отношением хоть как-то мотивировать тебя на действия.

Кравченко

И мне тоже не хотелось, на работу прогуливал, но мне 18-ти не было, тогда в общем хорошо относились, менял разные работы, потом поступил в университет, там свобода, главное сессию сдавать, университет закончил, там опять работа, работа меня мало интересовала.. . Ищи свою цель в жизни и добивайся её