Как увеличить свой рост
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу висеть на турнике с грузиками, прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо. 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! Только тогда будет результат!
Здоровый образ жизни
мне 18 через 2 недели исполнется 19,мой рост 174 есть варианты вырасти ещё?? или можно помочь процессу?
Нет повода для волнений. Мужчина в среднем растет до 25 лет.. . Время еще есть)))...
вытянешься: ) до 25 лет люди растут: ) если тебя это смущает, повиси на турнике.
Ну это смотря какого роста твои родители!)
а нафига? мне 22 рост 168 и не жалуюсь.
я был 176см в 19 лет сейчас мне 30 и я 182см никто в семье до 177 см не доростал иногда гены бывает мутируют из за небольшого воздействия радиации поэтому все может.