занимаюсь футболом,хожу в зал подкачиваюсь,прыгаю на скакалке по 30 минут в день плюс растяжка.
Очень хочу вырасти...
Здоровый образ жизни
Мне 16 лет исполнилось в январе,рост 174 см,маленький.Есть ли шанс у меня ещё вырасти хотя бы на см5?занимаюсь футболо..
Лучше всего заниматься волейболом или баскетболом.
Всё остальное - ерунда.
174 см - это не маленький рост.
Если кто-нибудь будет говорить, что ты маленький - запишись в секцию бокса.
Всё остальное - ерунда.
174 см - это не маленький рост.
У меня сын, когда шуколу окончил, был ростом 171 см. Поступил в институт, и пока пять лет учился, вырос до 180 см. У тебя всё- впереди. ТОЛЬКО НЕ КУРИ И НЕ ПЕЙ!
Мальчики ростут до 21 года.
Конечно вырастиш даже выше чем хочеш. В лет 19-20 остановится рост
у тебя 174 см? и ты хочешь еще длиннее?:)
Ты должен ещё леть 9 рости,
Молодые люди растут до 21 года. Главное условие - не курить. т. к. никотин способствует прекращению роста. Потому-то, если мальчики начинают курить в детстве, то в дальнейшем - мужчины небольшого роста.
Шанс есть, гарантии нет.
Младший брат моей жены, когда уходил в армию, был мне чуть выше плеча. Вернулся из армии - почти вровень со мной.
рост останавливается в 21 год. если хочешь быть повыше, висеть на турнике - самое то.
на турнике висеть. каждый день по несколько минут.
Человек растет до 25 лет, потом стареет. Вырастишь точно !
Мужики растут до 25лет. Не парься.. . =]
хз, у всех по разному, у меня в 16 лет рост был где то 165,а в 18 уже 180,так что не парься)
побольше на турнике и томатный сок, ростут даже после 20