Катюшка

можно ли установить аккумулятор на мотоцикл минск чтоб от него питалось всё оборудование а свечка от генератора?

что бы если аккумулятор садился мотоцикл всё равно заводился))

почему он не будет работать без аккума у минсков их вообще нет они работают от генератора а я хочу штобы от аакума работал только свет сигнал и поворотники и через реле заряда он будет заряжатся от генератора)

а свечка от генератора)

минск старай 80-го года

Бакытбек Ныязбеков

это бред какой то.... и смысла нет

Cерик

Чепуха!! ! без аккумулятора генератор работать не будет. От акома генерат. получает возбуждение потом включаеться в работу. Поэтому для запуска надо хоть слабенький, но аком. Можно поставить генератор с самовозбуждением но это сложная тема.

Лариса Никитина

Что за модель Минчика? M1NSK? С плохим аккумулятором-мучение.
Старые 125 кубовые двухтактники и так без аккумулятора.

Не нужно этого делать.

Ахмед Шахвали

У тебя явно генератор не на постоянных магнитах. Так что нужен начальный ток для создания магнитного поля.

Андрей Комаров

Можно конечно, этих диваны критиков не слушай, сам начал делать, поставил выпрямитель скоро думаю акул поставить, а зажигание остаться на своём месте