Сергей Рогожин

Что интересного в Паттайе? Тут пишут thailandmir ru, что там хорошо правда ли это?))

Таиланд развивается семимильными шагами. Турция и Египет это больше не актуально в наше то дорогое время. Европа в попе и этим все сказано!) ) Сейчас еще и с Кипра потянуться наши жить в Таиланд) ) Также очень быстро развивается Китай, недаром он сейчас первый в мире по товарообороту!

Эннка Сианка

в Паттайе интересно все.. даже к примеру их средство передвижения (маршрутки) и те интересны)) )
массаж
фокусы в клубах
Хшоу
плавучие рынки
экзотические фрукты
...

Георгий Григорьев

ничего хорошего не заметила, кроме как массаж ног за 99 бат.

Виктория

Фигня там, лучше Турция, Испания или ОАЭ!

Юлия Спиридонова

Гораздо лучше на Пхукете. цивилизованнее.

Елена Костюковская

Да, на Пхукете лучше. Там массаж (не тайский) стоит 150 бат (150 руб), а тайский массаж стоит 250 бат (250 руб).

D M G

Вопрос не понят, с точки зрения экономической составляющей или отдыхающей?

Aлиза Чынгышбаева

Ты недооцениваешь своей популярности :)). Хоть бы "ник" сменил, перед тем как рекламировать свой проект :))