Евгений Румянцев

правда ли что в Паттайе все сточные воды (канализация) из города текут в море?

как же там отдыхать тогда? и почему об это не предупреждают туроператоры?

Светлана Демина

конечно. Это же:
1. Юго-Восточная Азия
2. бывшая рыбацкая деревушка

Екатерина Закатова

Про Паттайе не знаю
но все воды из города текут в море

Ве
Вера

Они везде текут в моря, озера, реки. И в вашем городе так же. Вопрос в другом - как хорошо они очищены? , очистные сооружения есть не везде и грязные стоки сливают в водоем.

Александр Савинов

текут окоянные, но это практически не ощущается и вони нет. у них в нашем понимании канализации нет.

Иван К

Я не видел. Наверное сбрасывают что-то, но это незаметно. Очищают значит нормально.

Федор Пинков

ну есть такое дело в Паттайе) а кто ж туда на пляже лежать едет? за этим -на острова типа Пхукета) а в Паттайе экскурсионка и бурная ночная жизнь) если хотите востину чистого моря - вам в Краби, Пхукет и прочие острова)
а что туроператоры об этом не предупреждают - так кто ж рубит сук на котором сидит? это их работа - втюхивать туры, а бдительными должны быть МЫ САМИ)

Настюшка Юрина

Так и на Пхукете текут, даже кое-где очень явно текут и пахнут:)))

Ba
Bad

а в Паттае и не купаются ...там надо плавать на острова ...а вечером тусить

Марат Токушев

Почему только в Паттайе, скидывают везде и не только сточные воды