ОК
Ольга Королькова

Помогите вспомнить, как называлась передача про путешествия, которую вел англ. ведущий с великолепным чувством юмора.

Лет 5-6 назад, не помню на каком канале, молодой, лет 35, невысокого роста... по моему это был Дискавери...

Евгешка Салова

не знаю по поводу англ. ведущих но есть русский тоже не плохо ведёт, передача называется Далеко и ещё дальше!!