Юлия

Здраствуйте! Я сделала тест на Б сначало на нём была видна нечёкая вторая полоска, через 2 дня повторила и уже одна

сегодня еще раз сделала тест и опять одна чёткая вторая еле заметна. Скажите что это могу ли я быть беременной?

Спасибо. Наверно может просто рано ещё задержки не было, а с момента зачатия прошло не больше недели

Al
Alеnka

если вторая не четкая - значит химические процессы в организме только начинаются.
варианта 2.
либо это просто гормональное расстройство небольшое.
либо вы на 3-й неделе беременности.

Дарья Куликова

50/50.
У меня как то два теста сразу показывали нечеткую вторую. Но нет, беременности не было. Но вообще это было наверное исключение, на раннем сроке может быть вторая - нечеткая.

Garry Smile

если нет ни каких кровяных выделений, может просто еще маленький срок, а вот если есть какие-то выделения или боли, то стоит обратиться к врачу!
у меня была внематочная и когда я делала тест, то была одна четкая полоска, а вторую еле видно!

Александра Волкова

К врачу сходите, он развеет все сомнения.
И, кстати, инструкцию надо читать, вторая полоска всегда еле-еле просвечивает, чтобы быть беременной вторая полоска должна хоть немного окраситься.
Многие путают просвечивание и окрас второй полоски.
После задержки сходите к врачу, для уточнения результата.