Александр Комиссаров

сегодня сделала 2 теста на Б. когда первый высох на нём появилась вторая полоска, не яркая но очень заметная

а на втором вторая полоска проявлялась дольше минуты 3, и полоска бледнее, но тоже заметненькая, скажите я беременна

Владимир

даже малейшее проявление второй плоски говорит о возможности беременности.. . Повторите тест через несколько дней т. к гормнон вырастит и если вы беременны, то плоска будет ярче. Хотя и так уже велик шанс беременности

Привет Alexandr

скорей всего, да

Алина Садковская

поздравляю:)

Алексей Буньков

Да!
Тест может непочувствовать беременность и показать 1 полоочку, а если уж 2 полоски показывает, то это беременность, ну или серьезнейшие проблемы с почками, хотя вы бы об этом уже знали)
Поздравляю!

Ирина Паршина

на всякий случай купите тест другой фирмы и сделайте финальный) ) ну и на прием записывайтесь к гинекологу, там точно скажут!

Дмитрий Ярмолюк

купи еще 1 другой фирмы, тогда точно узнаешь.

Rahman Janmurzaev

Вы беременная.

Алена Максимова

да.... беременны, у меня также было.... просто срок видать у вас маловат еще

Александр Рябченков

если вторая проявилась хоть и еле заметная, то вы в положении. надеюсь для вас это радость?

Саня Заец

Поздравляем, вы будете мамой.