Екатерина Закатова

скажите пожалуйста могут ли забирать мужу в армию если я инвалид 2-ой групи и у нас несовершеннолетный ребенок?

Ол
Ольга

Да, в нашей стране всё может быть. Ничему не удивлюсь.

Лёха ***

соберешь все справки об инвалидности, ребенке и не заберут

Иогай-Логан Велесов

У меня знакомого с улицы забрали. Он пытался объяснить, что у него гормонозависимая астма с рождения. Так даже домой не давали позвонить (чтобы мать документы принесла) . А потом у него начался приступ. Ингалятора не было (он как раз за ним шел) . Забрали парня по скорой. Хорошо не умер.
А Вы говорите.. . ребенок, женаинвалид.. . в нашей стране все может быть (((

Сергей В

Насколько я знаю, дают отсрочку, если двое несовершеннолетних детей. А насчет инвалидности - вы же все равно работать можете со 2 группой, значит, вы не иждевенец. Но подробнее лучше в военкомате узнать.

Татьяна Левина

сделай его своим опекуном, или как это называется (ну типа он за инвалидом присматривает), тогда не заберут