Валерия Боровикова

В этом году будет аномально жаркое лето, снова будут гореть торфяники, будет много дыма. Вы тоже предчувствуете этот ад?

Галия Туктарова

Да! И я хочу этот ад.
Хочу!
Необычно. И жара для разнообразия полезна.
А то у нас каждое лето максимум +30 и мало солнца ((

Марина Мирная

Аномально раннюю и теплую весну тоже предсказывали)))))))))

Towards Todeath

Мне пофиг. . Я с Ураала. . :))

Кристина Пегова

В прошлом году тоже такое обещали, и что? 2 недели жары было...

Салават Буляков

Я не знаю, какое лето, но пока и весны нет!

Эльдар

никто не знает какое оно будет синоптики даже родной жене правду не скажут! я люблю жару пусть горит все !!!а мне хорошо!

Михаил Дорохин

Торфяников нет. Но тополиный пух достаёт конкретно. Дети балуются - поджигают его. Тоже проблема пожарным.

Собит

Не будет аномально жаркого лета. Я так хочу.

Александра Бугай

у нас каждый год все аномальное то зима, то весна, то лето поэтому давно пора привыкнуть

Женщин Поздравляю

Лето будет дождливое и солнечное, и радуга во всё небо - и так каждый день.

Мария Милакова

ничего подобного не слышала, о аномально жарком лете.... откуда такая инфа???

Анатолий Быков

Ад-это жить в месте где плохие доходы и 7 месяцев люто холодно и сыро.

Любашка Кислякова

Вот что Антихрист жидотворящий делает!