Светлана Савушкина

Часто ли менты из отдела "К" ловят школьников, которые хотят подзаработать, ставя пиратскую винду за деньги? Или им по?

Не нужно писать сюда, что мне за это светит, я и без этого знаю.

Небольшой пригород. население 50к, есть ли шанс, что поймают? Хочу расклеить пару объявлений и по 500 рублей ставить на дому винду) только у меня пиратки...

Александр Немчинов

частенько, так что рискуешь ))

А*
Алексей *******

ловят не за то что вы написали, а за махинации с карточками, денежными счетами

Ольга Тутова

Как правило ловят того до кого могут дотянуться. Ленивые! Так что как повезет!

Ек
Екатерина

обычно школьники ставят винду своим знакомым, одноклассникам или соседям. И врятли кто-то из них будет сообщать в отдел К. А если чужим, то я бы не доверил свой комп, незнакомому школьнику. Какой с него потом спрос