Наталья Герасимова

Почитал вопросы. написал свой: какой резонс идиотами общаться7

Лана Касенкина

это вы себе задайте такой вопрос. это лично ваша проблема и не надо травить людей своими проблемами. задавайте вопросы нормальные и не оскорбляйте. бессовестный.

Мария Атанова

так и есть. ответы для того и сделаны

Лилия Степанова

Для обретения бесценного опыта общения и для оттачивания оборотов речи

Евгений Румянцев

Подрастешь настоящим троллем станешь. А пока - пока, милый гоблен

Ан
Анна

Если я, да нас много, то тогда мы умны!