Юляша Л

Когда мы учили язык и работали переводчиками, Ира заучивала и выполняла оч. большие объёмы, а я нет. Я стралась, но

уставала. Ира спала 4 часа в сутки, я 8. Я догнать ее не могла. Каждый вечер она покупала 6 бутылок пива. Я же не пью совсем. Алкоголь быстро расслабляет мозг, улучшает память и прочищает сосуды?

А если не заглядывать далеко. Потом, конечно, ничего хорошего не будет от алкоголя.

Павел Копытцев

Пропьет Ира память и лицо и мозги.

Сергей Кабачков

Алкоголь расслабляет мозги (становятся вялыми и неспособными к мысли) , ухудшает память и портит ваши сосуды. Так что дело не в алкоголе.

Наталия Гончарова

Надо было килограмм сахара съедать за вечер.
Тогда бы обставили Иру с ее пивом.
Эх, молодежь.
Всему учить вас надо..