Ив
Иван

основные оперативно-служебные документы регламентирующие оперативно-служебную деятельность в отделении (погз)?

приминительно к пограничной службе

Nik Kl

Жесть. У вас там в объедененном командовании штабов совсем плохо со шпионами стало. Или наши штабы вообще мышей не ловят. Если так, то что -то я очкую насчет своей защищенности.

Галина

Все они носят гриф как минимум ДСП. На развлекательном ресурсе никто вам документов по ОСД не выложит.

Аскольд Смачный

это документы ограниченного доступа)))) ) - узнай о них в штабе своего подразделения). . кстати должностные обязанности, квартальные планы работы и др. документы оперативного состава (подразделения) тоже являются документами ограниченного доступа