Анастасия

какой документ регламентирует деятельность государственных авиакомпаний. правовое поле

Екатерина Куколева

Правовой режим воздушного пространства РФ регламен­тируется большим числом внутригосударственных актов (Закон РФ «О Государственной границе Российской Федерации» от 1 апреля 1993 г. с изменениями, внесенными Федеральным законом от 29 но­ября 1996 г. и Федеральным законом от 19 июля 1997 г. ; Воздушный кодекс Российской Федерации от 19 марта 1997 г. , Наставление по производству полетов и др. ) и международными договорами.