Сергей Данченко

Легавые днём спокойно отправляют людей в тюрягу, а вечером мирно идут домой к жёнушке и детишкам??

Ta
Tatiana

завидуешь???

Наталья

Ну и что? Уроды тоже выходят из дому, где у них есть женушки и детишки и идут воровать, грабить, насиловать, убивать, совсем не думая о своих женах и детишках !

Павлик

Не нарушай! Не придётся с ними встречаться!

Ва
Валентина

для них это просто работа, что переживать...

Елена Дьяченко

Не надо только передергивать! Слова "просто" в том выражении нет! Говорится: "У них работа ловить и сажать, а у нас грабить и убегать! " Так что все довольны и все смеются. Тюрьма жизнь моя! Украл, выпил-в тюрьму!

Moskalev Anton

И че? А уроды, которые детей насилуют и убивают, тоже спокойно идут домой к своей семье, что ж вас это не волнует? Насмотрелась на таких и поэтому с чистой совестью иду вечером домой.

Александра Гуревич

а большая часть легавых ночами работает, дома редко бывают.... только если помыться, переодеться....

Марина

я сам в следующем году иду в полицию))))))))

Анатолий Павлович

Фантом - пятерка тебе))