Дарья

люди подскажите как сбежать из дома чтобы легавые не нашли? я планирую сбежать в лес, построить летом там убежище ...

и осенью ( может 1 сентября) сбежать !

вопрос : найдут меня или нет? и будут ли вообще искать в лесу ?

( если чё то я из беларуси! но я думаю легавые везде аналогичны... )

Ал
Алия

Ну, что ж, молодец, Хочешь начать самостоятельную жизнь. Все это хорошо, НО! Действительно, что ты жрать будешь? Ладно, хорошо, летом, при достаточных знаниях, без проблем, а дальше? Предположим, что полиция тебя не найдет. Что делать то дальше будешь? Если криминал, то лучше ни куда вообще не рвать, а по другому, как? Поучись на курсах выживания, для начала, а там решишь.

Кс
Ксюха

это настолько глупо, что даже не смешно, а печально)))

Эльвира

эх, хорошего ремня тебе надо дать, я смотрю ты американских фильмов пересмотрел...

Дм
Дмитрий

А жрать ты что собираешься. Даже если предположить, что тебя искать не будут?

Алексей

ну, допустим, в лесу не найдут.. . Вот только ты еду где брать будешь? В город выходить? Вот в городе и схватят. И деньги на еду и одежду брать откуда?

Александр

Как сбежать? Быстро!