Людмила Дмитриева

мне 20 лет, я сбежала и дома к подруге

Я сбежала из дома живу у подруг мама звонит подуге и угрожает расправой и заевлением, что она может зделать если мне уже 20????

Юля Юсупова

Ничего. Вы совершеннолетняя, и вольны сами определять, где вам находиться.

Данияр Курбанов

Судя по написанному, вы вернётесь к маме и очень скоро. Да и подумайте не стесняете ли вы подруг.

Екатерина Афанасьева

Мама может подарить Вам орфографический словарь русского языка.

О, сколько Вам открытий чудных, готовит просвещенья дух)

Вадим Леонтьев

Мама ниче не сделает, вопрос в том, не ведете ли вы асоциальный образ жизни?

Николай Жабко

Перестаньте быть неразумным ребенком и вернитесь, наконец, домой!
А то занимаетесь какой-то ерундой - и подруге столько хлопот доставляете своим недостойным поведением. (((

Димка Михайлов

В 20 лет у меня уже было своё жильё, а она от мамы бегает. Пипец, блин. Маразм крепчает....

Ри
Ритулька

Ничего не может. А зачем сбегать из собственного дома?

А"
Андрей ""

поговорите с мамоц

Алексей Богданов

я с 15 самостоятельно живу.. а в 20 то точно уже можно. с мамой поговори, она очень переживает, поверь..

Анастасия Голоцукова

ни чего не может сделать! вы правильно сделали!

Сергей Масленников

Вы уже сами ответили на свой вопрос)

Парвиз

ничего

Алена Руденко

Это так, сотрясение воздуха. Ничего она сделать не сможет. Внучка Столыпина сбежала к жениху (родители были против брака) . пошли родители в милицию, а им там - от ворот поворот. Девушка совершеннолетняя, насилия не было.