Елена Тупикина

ваз2110 просела лев стор пруж нов аморт и чашки живые что посов?

Анна Морозова

Балку могли погнуть. По нынешним дорогам, не мудрено. А может и трещину дала. (больное место)

Андрей Иванов

здать на утилизацию

Екатерина Храстовская

если менять стойки, то 2 стороны или будет кособокая.

Александр Комиссаров

к крабу идёт растяжка от нижнего рычага, там стоят втулки, так вот всё это хозяйство нужно перебрать.

Алексей Суровец

вы когда пружину меняли, то видимо сайлентблоки на рычаге передней подвески затянули на домкрате, в положении вывешенных колес, когда поехали-их и провернуло, теперь только замена и затяжка в положении "стоя на колесах"