Татьяна Горавская

Как проще/выгодней переоформить автомобиль на родственника? купля продаже или договор дарения? по подробней плиз 😘

Анастасия Тихомирова

Одинаково по цене, но проще по купле продаже, находите в интернете любой бланк купли продажи заполняете и распечатываете, или же от руки пишете, главное перечислить все данные авто и данные паспорта покупателя и продавца. Далее ваш родственник идет в гаи и оформляет авто на себя, при этом может сохранить номера если вы их не заберете! Переоформление стоит 1500 руб, плюс необходимо чтоб страховка была на нового владельца.