Андрей Носырев

на ТО должны стоять все шины одинаковые или допускается что с переди (пара! ) одни, на жопе другие (пара) ? протектор разный

докапаются если диски одинакого радиуса но разные???

машина с япы пришла, новая резина но по осям разная. передний привод

Виктор Клыков

Если тока не полный привод

Юл
Юлия

Более этого - на некоторых транспортных средствах они ДОЛЖНЫ быть разными)
Одинаковые - на одной оси.
НО если шипованные - то все.
P.S. И колёса должны стоять на машине, а не на ТО))

Шерали Мингтураев

раньше да, ну а сейчас что диски что шину должны быть одинаковые

Юрий Носиков

одна ось-один протектор