Маня Манкевич

Млин теперь заново надо Квик изучать, после атон лайн непривычно! может все окна закрыть и после открывать нужные?

QUIK

Марина

Сохраняй периодически кофигурацию, чтобы не тратить время на одни и те же действия.
Меню Настройки - сохранить настройки в файл.. . затем при открытии можно выбирать любую ранее сохраненную конфу.