Алексей Парамонов

Что делать если у вашего дома ходят люди стучатся в окна и постояно лаят собаки?!!! 11!111!

Пля, я обосрусь скоро!
Ещё дома ток 1((

Ир
Ирина

Возьми биту и выйди к этим людям

Екатерина Закружная

Не открывай никому дверь, позвони соседям по сотовому чтобы пришли к тебе.

Владислав Рудман

Обьяснить собакам что это живодеры и пришли они за ними. поверь больше они не прийдут.

Мария Фомичёва

вызови милицию

Ка
Кайрат

Вызвать участкового
Написать заявление в полицию+если участковый не отреагирует, написать заявление в прокуратуру)
В твоём случае включить везде свет, позвонить родителям (что бы быстрее приходили), а им посоветуй сделать вышеперечисленное)

Файзулла Асадулла

Будьте добрым и милым к людям - кипяток, кислота, известковая яма, подголодавшие свини. Или нанимайте круглосуточную охрану - тоже вариант.