На
Наталья

Что делать. Моя сука ам. пит 1,5 постоянно лаит у окно на других собак. В чём причина.

Андрей Сергеев

НЕ дрессированна! Есть специальные команды, останавливающие собаку. Она должна слушаться хозяина. У ответственных хозяев таких вопросов не возникает. Вы проходили ОКД? Тогда должны знать.

Ирена Жвингелайте

в том что вы это не пресекаете, а не пресекаете значит устраивает такое поведение, тогда к чему вопрос?

Iren Korovina

Потому что не отдрессирована и не приучена к нормальному поведению. Воспитанной собаке достаточно одной запрещающей команды, чтобы она прекратила лаять. У меня даже мелкие тойки так позорно себя не ведут.

Дарья

это воспитание, даже если течка она гавкать не будет

Елена Юрова

причины разные: может течка а может защита хозяина

Жанна Русских

возможно гулять хочет или за окном что-то беспокоит

Ольга Федосеева

повязать будут толпой гавкать

Мария Калинина

Чаще с ней гуляйте, Бультики очень любят долгие прогулки на свежем воздухе . А гавкает, потому, что ей скучно 🙂