Юлия Деревенская

как дросировать кота с легкого?

только не надо мне говорить это вам не собака не мучайте кошка умная это в векипедин даже написино если их подучить

На
Наталия

в холодную воду его мокать

На
Наталья

ну в википедии и почитай, как с легкостью дрессировать. а вообще С ЛЕГКОСТЬЮ кошки не дрессируются....

Катерина

дросировать кота нужно дросселем. ректально, да

Ма
Мария

векепедин какойто )))

Анастасия

Лично я "надрОсировал" кота так, что по команде "куда бля" он отменяет свое последнее действие. Для этого, как только кот порит косяк, нужно погромче заорать вышеозначенные слова и хлопнуть ему по башке или куда попадешь ладонью. Да посильней. Через некоторое время - начинает работать без хлопанья)))

Ев
Евгения

А как же--когти? зубы?? ? шип змеи???

Di
Dina

дроссировать кота?? Вы что издеваетесь?? НАдо было покупать собаку, а не кота) и дрессировать кота это стыдно....

Екатерина

Шарик пусть поносит
Кидайте и уговаривайте его чтоб он носил у меня так носит)