Константин Загаров

У канарейки перья все выпали... ПОМОГИТЕ (есть фото)

Это самка, у неё с оперением что то не так. Она весь день сидит в кормушке. Раньше несла яйца теперь не несёт. Что делать? Вот фото:

Св
Светлана

Бедненькая. Свозите ее к врачу.

Ре
Регина

может уже старая? сколько живет

Дарья

срочно идите на сайт http://mybirds.ru/ там опытные орнитологи они вам обязательно помогут

Юлия

Давайте ей витамины-Rtspirvigor(Италия-2-3мл на 1 кг или на 1л воды 8-10 дней/упаковка 30мл, 98%раствор/.Минералы Лоривит-дрожжи с биотином, 2гр. на сутки, упаковка 120гр принимайте 8 суток фирма"Лори"(не обязательно) протеин, витамины группы B, цинк, кальций, фосфор. Измельчайте до мелких частиц и смешивайте со скорлупой от яиц куриных измельчённых/Кормите кормом "Трил"...возможна нехватка витаминов. Не обязательно линька...

Евгения

бедняга, к ветеринару его, может быть у него вши или еще что хуже

Чугай

Ну на сколько я знаю птицы весной всегда "линяют",если беспокоитесь в магазине есть корм или что то типо того (не помню просто что) от этого