Тэране

Отдаю собаку как выбрать хорошего хозяина?

Екатерина Асатрян

Полная противоположность вам ее хозяин.

Светлана Мосина

Ну надо посмотреть на условие содержания итд . Но это самое главное .

Дмитрий Орлов

лучше отдайте знакомым)

Кирилл Шитов

Если породистый, ну или приближён к породе какой-то, разместите объявление на породном форуме, обычно раздел "Потеряшки", уж там-то точно хорошие хозяева будут. А если нет, то спросите про опыт работы с собаками, какие условия готовы предоставить, про корм узнайте, когда отдадите, наблюдайте какое-то время, как у собаки дела.

Евгений Туман

это нужно долго присматриваться, как они относятся к животным, как будут содержать, какой у них опыт, вообще какие они люди

Сергей Бровиков

Смотря какая народа, если замки то я возьму, а так можите заключить договор на то что они сразу сделают все прививки и предоставят вам чеки, да и посетить вы можите для проверки как она питается и у каких условиях живет

Ангелика Дашкина

Це буде залежити від того як він буде відноситися до собаки, але я б радив тобі віддати собаку знайомим людям.

Виталий Ремизов

ищи хозяина месяца 2 если в нём не сомневаишся и уверен (а) что он будет ухаживать отдай ему (ей) собаку я кошку свою отдала в хорошие руки

Фарход Садыков

общаться с человеком

Св
Светлана

очень трудно, нахожусь в том же положении, как и кого выбрать в хозяева моему псу