Катюшка Гребенникова

ребят помогите мне вернуть дружбку к девушке

ребят помогите мне вернуть дружбку к девушке я взломал ее страницу вк так как мы год общались а патом оказываеться она обманула меня и пошло поехало как вернуть дружбу помогите умоляяяю

Николай Большой У

чего? ну взломал.... ладно. ты нехороший человек. она тебя где-то обманула. ну лааааадно. . она не хороший человек.. . ну и что двум нехорошим людям мешает общаться то?)

Серёга _____________

Я не знаю что делать надо, но знаю что НЕ надо. Только не ной. (как тебе без нее плохо, что ты не можешь, ушел в запой и так далее. ) Пусть время пройдет. Она остынет. А потом где нибудь у ее дома встреть, когда она будет возвращаться, попроси спокойно, попроси прощение. Скажи, что реально стыдно. Предложи забыть, то что произошло. Ссоры у всех людей. Конфликт не избежен в близских отношениях. И очень обидно из-за них терять друзей, близких, родных людей. Так можно остаться одному. Я бы так сделала.. . попробуй. Я надеюсь, что вы померитесь.

Александр Сизонец

конечно же взлом чужой страницы это плохо так как ты влез в личную жизнь и это ее оскарбило, но такой вопрос какона тебя обманула?

Юлия Суранова

1.

Самое главное – это понять из-за чего началась ваша ссора или ваше отдаление друг от друга. В любом случае, виноваты обычно всегда двое. Поймите, что именно произошло в Ваших отношениях и исправьте это. Если это из-за переходного возраста, а точнее из-за скачков настроения, грубости или злости, то постарайтесь поменять себя в лучшую сторону или сказать об этом лучшему другу. Таким образом, вы не только сможете вернуть свою дружбу, но и помочь самим себе.
2.

У каждого человека должно быть свое личное пространство. Иногда это не понимают многие люди, которые не знают, как вернуть лучшего друга. Ваш друг – это не Ваша собственность. Не нужно переходить соответствующих границ. В конце концов, каждому человеку хочется проводить время в окружении разнообразных людей. Не думайте, что если друг проводит свое свободное время не только с Вами, то это значит, что он Вас не ценит или недолюбливает. Да и отдыхать друг от друга иногда тоже необходимо.
3.

Разговор - вот что принесет огромную пользу во время ссоры. Только не горячитесь, попытайтесь сдержать свои эмоции, если поведения друга Вас как то задело. Расскажите о том, что Вам действительно не хватает его, не хватает того человека, который всегда выслушает и даст хороший совет. В общем, проявите свою нежность по отношению к другу.
4.

Сделайте что-нибудь приятное для своего лучшего друга. Вспомните, что любит Ваша лучшая подруга, что ей нравится, что ей давно хотелось приобрести. Можно также позвать в то место, которое напоминает о вашей дружбе, навевает общие воспоминания.
5.

Наплюйте на свою гордость! В большинстве случаев друзья ссорятся и не разговаривают потом лишь потому, что двое эти – гордые люди. Поймите, что дружба с лучшим другом важнее, чем Ваша гордость и самолюбие. Лучшего друга просто так из жизни никогда не выбросишь.