КГ
Катюшка Гребенникова

ребят помогите мне вернуть дружбку к девушке

ребят помогите мне вернуть дружбку к девушке я взломал ее страницу вк так как мы год общались а патом оказываеться она обманула меня и пошло поехало как вернуть дружбу помогите умоляяяю

Николай Большой У
Николай Большой У

чего? ну взломал.... ладно. ты нехороший человек. она тебя где-то обманула. ну лааааадно. . она не хороший человек.. . ну и что двум нехорошим людям мешает общаться то?)

Серёга _____________
Серёга _____________

Я не знаю что делать надо, но знаю что НЕ надо. Только не ной. (как тебе без нее плохо, что ты не можешь, ушел в запой и так далее. ) Пусть время пройдет. Она остынет. А потом где нибудь у ее дома встреть, когда она будет возвращаться, попроси спокойно, попроси прощение. Скажи, что реально стыдно. Предложи забыть, то что произошло. Ссоры у всех людей. Конфликт не избежен в близских отношениях. И очень обидно из-за них терять друзей, близких, родных людей. Так можно остаться одному. Я бы так сделала.. . попробуй. Я надеюсь, что вы померитесь.

АС
Александр Сизонец

конечно же взлом чужой страницы это плохо так как ты влез в личную жизнь и это ее оскарбило, но такой вопрос какона тебя обманула?

ЮС
Юлия Суранова

1.

Самое главное – это понять из-за чего началась ваша ссора или ваше отдаление друг от друга. В любом случае, виноваты обычно всегда двое. Поймите, что именно произошло в Ваших отношениях и исправьте это. Если это из-за переходного возраста, а точнее из-за скачков настроения, грубости или злости, то постарайтесь поменять себя в лучшую сторону или сказать об этом лучшему другу. Таким образом, вы не только сможете вернуть свою дружбу, но и помочь самим себе.
2.

У каждого человека должно быть свое личное пространство. Иногда это не понимают многие люди, которые не знают, как вернуть лучшего друга. Ваш друг – это не Ваша собственность. Не нужно переходить соответствующих границ. В конце концов, каждому человеку хочется проводить время в окружении разнообразных людей. Не думайте, что если друг проводит свое свободное время не только с Вами, то это значит, что он Вас не ценит или недолюбливает. Да и отдыхать друг от друга иногда тоже необходимо.
3.

Разговор - вот что принесет огромную пользу во время ссоры. Только не горячитесь, попытайтесь сдержать свои эмоции, если поведения друга Вас как то задело. Расскажите о том, что Вам действительно не хватает его, не хватает того человека, который всегда выслушает и даст хороший совет. В общем, проявите свою нежность по отношению к другу.
4.

Сделайте что-нибудь приятное для своего лучшего друга. Вспомните, что любит Ваша лучшая подруга, что ей нравится, что ей давно хотелось приобрести. Можно также позвать в то место, которое напоминает о вашей дружбе, навевает общие воспоминания.
5.

Наплюйте на свою гордость! В большинстве случаев друзья ссорятся и не разговаривают потом лишь потому, что двое эти – гордые люди. Поймите, что дружба с лучшим другом важнее, чем Ваша гордость и самолюбие. Лучшего друга просто так из жизни никогда не выбросишь.

Похожие вопросы
Помогите вернуть девушку. Ребят пожалуйста.
Помогите вернуть девушку...
Помогите вернуть девушку (((
Как вернуть девушку? Помогите!
помогите вернуть девушку.
ребят, помогите, срочно!
Помогите! Как вернуть подругу?
ребят помогите пожалуйстааа ((
ребят помогите придумать что нибудь.
Ребят расстался с девушкой, хочу вернуть.