Илья Балахнин

Если вам человек скажет: "я на тебя потратил (а) 5 лет своей молодости", то какое у вас чувство будет к этому человеку?

Юрий Николаев

Нормальное чувство будет. Если это человек, который близок мне сейчас. А не призрак из прошлого. Просто пойму, что человек обижен, разочарован в чем-то, что его что-то гложет. Появится желание убедить, что не зря потратил...

Иван Дяченко

Мягко говоря, не очень хорошее

Инна Соловьева

Скажите: годы прошли, а нечему не научилась.

Анютик Куцебенкова

как к жмоту-мог бы и всю потратить

Владислав Попович

Сказала бы: я тебя че держала, мне вообще по х на твои годы, за то я свои не плохо провела.