Де
Денис

Жизнь - борьба? Побыстрее выскочить замуж, побыстрее родить, самую лучшую работу найти?

Михаил Сергеевич

всё должно быть в кайф.

K*
Konstantin *****

Да, именно так. Но лучше немного изменить порядок. Сначала самая лучшая работа, потом замуж, потом родить. 🙂

Сергей Руденко

по ходу гонка... по вертикали)

Дима Соловьёв

Может лучше не спешить?

Дина

могу показать захват Карелина. .
100% успех.

Alina .

куда торописся?))

Виктор Ильин

жизнь прекрасна если муж любимый и работа в радость

Дима

Так, в этом и весь кикоз (в значении-неприятная ситуация")
Вся наша жизнь-недоразумение с единым началом и.. одним концом.
Кого зароют-после.
Кого-то сожгут.
А иных в реку бросят. а других-на корм птицам дадут.
Выбор не в начале.
Выбор-в конце. (если упеешь завещание "отписать")Хотя-какая разница для тебя-не важно уж станет)) )