Наталья Нерчу

Вот объясните мне дураку, зачем тетки пытаются выскочить замуж, им чё без штампа не живется?

D M G

Им нужен собственный раб!:)

Вадим Смирнов

Ну если не брать в расчет всевозможные ништяки, которые можно отжать при разводе, я тоже не понимаю смысла этого мероприятия.

Виталий Куликов

Прикинь у тебя есть машина но не твоя.. . надо записать на себя чтоб пользоваться только тебе.. .
Вот кому придет штраф больше тебе не даст. А так?

Арсений Макаров

это Великий Пентакль Управления аленями))

Федор Смирнов

ними пакет уже! говорят ты симпатишный! !
не, мне штамп не нужен

Александр Киселев

это типа как социальное признание.. ну она мол кому-то нужна.. т. к. на самом деле в этой жизни ни кто никому не нужен)))))

Алина Литвинова

...инстинкт...

Татьяна Карета

чтобы попонтоваться перед подругами

Мария Козлова

Все правильно.

Sitora Vip =)

Потому что дурочек нет

Ольга Смирнова

Кому не живется, те выскакивают, они считают, что половина должна быть проштампован а...

Юрий Сунцов

поймать и заарканить.... они же тоже охотницы!

Денис Евд

чаще всего - социальное признание, что мол вот она такая крутая, мужика заарканила. да и вообще потом можно ноги свесить и обвинять мужа во всех смертных грехах, делать из него козла отпущения, обязанного всем и вся и прочим образом самоутверждаться за его счет.