Елена Прокуратова

Кто-нибудь мне объяснить, почему большинство девушек старается выскочить замуж до 22-23 лет? Куда так спешить?

Юлия Меркулова

О будующем надо заранее беспокоится.

Софья Буланова

Красота молодости не вечна.

НЕ
Николай Ефимчук

У них комплексы

Наталья Шатохина

Сейчас такая тенденция, просто посмотрели что в Китае делается.

Elena Golovkina

Хороший возраст для родов!! ! Ты думаешь родить ребенка и выносить это раз плюнуть? Это очень тяжело морально и физически!!!!

Оксана Долгова

Потому что самые лучше женихи в этом возрасте почему-то попадаются

Анюта !!!

Вот тоже порой задаюсь этим вопросом 🙂
Но видимо потому что я не девушка, мне и не понять 🙂
Сам женился в тридцать. Жене 24 было на тот момент 🙂
В принципе нормально. Вполне адекватный возраст как мне кажется. Хотя по меркам развитых стран очень тоже рано.
Наверное движет боязнь не выйти замуж вообще. Многие мои знакомые девчонки в возрасте 28-35 лет часто впадают в полную депрессию от отсутствия официального статуса замужней (или хотя бы разведенной) дамы.
От этого выходят замуж просто ради того чтобы было. Как правило надолго. Как правило рожают. И на этом успокаиваются.
Незнаю почему так бывает, но бывает. Поэтому и 22 года и быстрей быстрей. А то к 30-ти будут молодые подпирать 20-ти летние 🙂
Конкуренция.

Илья Белорус

Во времена, когда в СССР не было секса, вышел фильм по-Шекспиру - "Двенадцатая ночь" с песней со словами: "Юность - рвущийся товар" - не отнять, ни добавить. Имеется в виду не физиологический акт, а то, что с hghtltktyyjuj возраста сложно искать "молодых и рьяных", а успешные уже имеют скелет в шкафу.. .
Ну, и не забудьте. что в таком возрасте еще не накопились мутации в генотипе.