Зара Гаджиева

И вот тебя взяли замуж. . поставили тебе штамп в паспорт.. . и ты вышла в Ответы.. . Ну и что поменялось? На хрена замуж-то

Анастасия Тришечкина

)))как б ты ни скрывался, я тебя ЧУВСТВУЮ)))

Омилжон Хусанов

Это видимо кому-то конкретно. . примерила к себе и стало смешно..) ) Как это меня взять можно да еще замуж..))) ) Ну ведь мы семью создаем в реале, сохраняя привычки, которые были до. . а привычка к ответам не самая слабая. . боюсь что мой возможно будущий муж женится не только на мне, а на всем проекте впридачу...)))))))