Иван Емельянов

на кого лучше переобучитсься, чтоб побыстрей найти работу?

Елена Бардина

исправляете ошибки молодости?!))) посмотрите вакансии востребованные самые (кроме продавцов и менеджеров) сделайте вывод.. а так с любой профессией можно найти работу (если захотеть)

Дима Чичила

на космонавта

Альбина Мещанская

Нет предела совершенству. Вечный студент-состояние души!

Сергей Кузнецов

рабочие специальности, именно в наше время не хватает рабочих рук

Se
Sergey

Ну вот как можно отвечать на такой вопрос? Ппц, сама то перечитай свой вопрос. Вот если я скажу, что бы училась на проститутку, обидишься? А ведь это не сложно и можно заработать. Быстро работа найдется. Соответствует же вопросу? Если посоветую отучиться на финика в школе стоимостью порядка 200 тыс рублей за пол года, фыркать будешь? А ведь это ооочень денежно и работы много.

В общем, Екатерин, задавая глупый вопрос, будь всегда готова к глупым ответам, которые не будут соответствовать ожидаемым результатам

Надя Стекольщикова

Для того чтобы устроиться на работу, не нужно специального образования по профессии. Достаточно трудовой книжки, инн, мозгов, и уверености.