Светлана Пурыгина

Посоветуйте исполнителей различных направлений (муз. направления и описания см. ниже)

Интересуют несколько направлений.
1 ЭТНО, что нибудь бодрое, лёгкое, как пример "Kishi Bashi"
2 Рок, какой нибудь надрывный, не метал, не панк, как пример 'Saosin, Lostprophets"
3 Снова рок, на этот раз лёгкий какой нибудь типа "Green Day"
4 Хард регги, лил просто регги, не грустный, лёгкий, желательно как "Paprika Korps"
5 DnB, тоже легенький, как "Danny Byrd"

Впринципе всё, заранее спасибо ребятки)))

Екатерина

1 Transglobal Underground (это бесподобно)
2 Flying Saucer Attack или Codeine
3 Mogwai
4 Morgan Heritage
5 Dark Soldier