Таня Балыкова

Какие образы повторяются в стихотворении Н. Рубцова " Звезда полей"?

Denis

Звезда полей-это символ Родины, ее красоты, неповторимости и значимости .

"Звезда полей" в стихотворении повторяется 5раз. Этот образ открывает стихотворение и завершает его. Глагол ГОРИТ повторяется также 5раз, создавая ощущение вечного источника тепла и света.