Максим Жупиков

Что сближает стихотворения н. Рубцова звезда полей и далекое. Срочно

Аня Смогоржевская

Все произведения Александр Карпенко - Поэзия. ру
www.poezia.ru/showall.php?uname=eternity
Тема войны в стихотворении Николая Рубцова "Русский огонёк" ...в том, что он сближает по какому-то неуловимому признаку, казалось бы, далёкие друг от друга, не сочетаемые предметы, ..Мне поведали звёзды полей, ..Татьяна прочла мне стихи, и я понял, почему они срочно нуждались в музыке.