Вя
Вячеслав

у меня на компьютере почему то бывают звуки как при открытии папок, хотя я ничего не делаю. что это такое и как лечить??

Ко
Константин

А браузер в это время открыт? Если да, то это рекламные баннеры. А если нет возможно зараза какая-то сидит, в этом случае просканируйте антивирусом систему.

Александр

не парься.. . просто кто то лазит по твоему компу. . -это нормуль.